фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Приветствуем Вас на страницах

нашего сайта!

«Наша школа должна быть открыта для всего нового,

и при этом сохранять своё уникальное лицо, свои корни,

те ценности, которые веками закладывались в обществе,

должна не только учить, но и воспитывать человека и гражданина»

В. В. Путин

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся, гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ярцевской средней школы №4  имени Героя Советского Союза О.А.Лосика!

Сайт школы – современный информационный мостик,  созданный для открытого диалога с родителями, коллегами, представителями общественности.

Путешествуя по интернет - ресурсу  МБОУЯСШ №4,  Вы найдете много полезной и интересной информации, познакомитесь с историей школы, увидите  различные аспекты  образовательной деятельности, порадуетесь нашим достижениям  и успехам,  получите уникальную возможность пообщаться и высказать мнение по различным вопросам и проблемам.  Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

Наша школа - это большой общий дом, где успех каждого достигается через традиции и инновации, где сложилась комплексная работа в гражданско-патриотическом направлении, где качество знаний переплетается с проектно-исследовательскими начинаниями, где царит дружба, любовь, уважение и понимание!

Мы открыты для общения и надеемся, что знакомство с нашей школой  оставит позитивное впечатление. Вместе мы решим многие проблемы и сделаем счастливым завтрашний день для каждого из нас!  Только в сотрудничестве обучающихся, родителей, педагогов и администрации мы видим залог успеха!

Школа №4- это отличный жизненный старт для каждого обучающегося!

Уважаемые посетители! Чувствуйте себя комфортно и помните: мы работаем для Вас и Вам здесь всегда рады!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

19.09.2022

Опрос родителей