Всероссийская неделя родительской компетентности.

Горячая линия помощи родителям:

8 800-600-31-14

Для родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся!

С  15-19 ноября  2021 проходит Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков.  Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей. Участие бесплатное.

Программа Недели поделена по темам: игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста.
Ежедневно с 15 по 19 ноября 2021 с 10:00 до 20:00 вы сможете не просто подключиться к мероприятию, но и стать активным участником - задать вопрос спикеру и получить ответ сразу.

Регистрируясь на Неделю, вы получаете возможность получить индивидуальный комплект информационных материалов от наших психологов, в соотвествии с вашими интересами, указанными в форме опроса. Регистрируйтесь и получайте доступ к трансляции. Следите за актуальной информацией в наших социальных сетях.

Если Вам необходима индивидуальная бесплатная поддержка по вопросам родительства, Вы можете оставить заявку на консультацию или позвонить по телефону горячей линии 8 800-600-31-14

Мы всегда готовы прийти на помощь и вместе с Вами искать наилучшие варианты ответа на вопрос: "Как сделать так, чтобы мой ребёнок был счастливым!"

Подробная информация на сайте: http://бытьродителем.рф/week