215800, Смоленская обл., Ярцевский р-н, г. Ярцево, Интернациональная ул., 5

8 (48143) 71838, sk4jarz@yandex.ru


МБОУЯСШ №4

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРЦЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4

ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА О.А.ЛОСИКА


05.08.2021

Всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности


Всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов «CyberFox 2021: защита от вирусов»

      С 26.04.2021 по 30.08.2021 «CyberFox 2021: защита от вирусов» - бесплатный всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд» и «Лаборатории Касперского». Проект направлен на формирование у школьников цифровой грамотности и знаний по информационной безопасности.
    Всероссийский квест проводится в период с 26 апреля по 30 августа 2021 года в сети Интернет для регистрации и участия в нём по адресу - https://cyberfox.foxford.ru/
   Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Цифровая экономика» и национального проекта «Образование».
     В игровой форме участники приобретут навыки по защите от киберугроз, защите от вирусов и кибермошенников, по сохранению данных, повторят правила безопасности в социальных сетях.
     Всероссийский квест включает «Бесплатный курс по кибербезопасности» для закрепления полученных знаний и навыков, полученных в игровой форме. Все, кто пройдёт его до конца, получат призы.
   Станьте одним из героев интерактивного квеста: разберитесь с кибермошенником и верните свой аккаунт. Киберугрозы не пройдут!
Об Организаторе:
   Онлайн-школа «Фоксфорд» (резидент ИТ-кластера Технопарка «Сколково», входит в «Нетология-групп», холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») регулярно реализует федеральные социальные проекты, участвует в реализации национальных проектов Российской Федерации «Образование», «Наука», «Цифровая экономика». Онлайн-школа «Фоксфорд» является рекомендуемым онлайн-ресурсом для дистанционного обучения школьников, учителей и развивается как эффективная цифровая образовательная среда.
    «Фоксфорд» — онлайн-школа для учеников 1-11 классов, учителей и родителей. На онлайн- курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru